Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | DIN 9706 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 200 Hoja(s) |
| Características | Respetuoso con el medio ambiente |
| Color | Morado oscuro |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 220 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color del producto | Violeta |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Carpeta con corte cuadrado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3288582171081 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 217108E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 6 mm |
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418834_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418834_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418834_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418834_4.jpg)





















