Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 9706, PEFC |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 200 Hoja(s) |
| Color | Blanco |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 210 g/m2 |
| Material del producto | Cartón |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de paquete | Film plástico de envolver |
| Tipo de producto | Carpeta con corte cuadrado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630217114 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 217117E |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418831_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418831_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/8/8/P_79418831_1.jpg)





















