Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Preimpreso en la cubierta, Semirrígido |
| Color | Surtido |
| Grosor del material | 350 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de piezas | 6 |
| En fichas | Sí |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Separador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632049065 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 4906E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 210 mm |
| Profundidad | 297 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011560_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011560_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011560_3.jpg)


























