Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de la papelera | 9 l |
| Tritura | Tarjetas de crédito |
| marcha atrás de motor | Sí |
| Nivel de seguridad | P_4 |
| Número de hojas por vez | 4 |
| Tipo de corte | Corte cruzado |
| Tipo inverso | Manual |
| Velocidad | 2 m/min |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4030152955831 |
| Referencia del fabricante | 12524 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 30.9 cm |
| Anchura | 26.1 cm |
| Peso del Producto | 2.6 kg |
| Profundidad | 15.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272249_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272249_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272249_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272249_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272249_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272249_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272249_07.jpg)













