Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Compatibilidad
HP
LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | XL |
| Original | Si |
| Color | Negro |
| Ciclo de servicio | 2400 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Rendimiento del cartucho | Alto rendimiento |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 Unidad(es) |
| Tipo de cartucho | Marca |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 0000001274929,886111334964 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | CF210X |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 10 cm |
| Anchura de embalaje | 36.5 cm |
| Peso de embalaje | 0.8 kg |
| Profundidad de embalaje | 11 cm |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/2/P_79391270_40.jpg)











