Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La banda elástica Wonday está diseñada para diversos proyectos artísticos y manualidades, y ofrece una solución fiable para sujetar materiales. Fabricada con un 60 % de látex, esta banda elástica grande proporciona una excelente elasticidad, lo que garantiza que se pueda estirar y sujetar objetos de forma segura sin romperse. Con un tamaño de 10 x 150 mm, esta banda elástica es lo suficientemente versátil como para utilizarse en diferentes aplicaciones creativas, lo que la convierte en un complemento ideal para cualquier colección de materiales para manualidades.
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.7 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rubio |
| Material del producto | 60% latex |
| Tamaño | 1 cm x 15 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Compatible con tablero de clavijas |
| Tipo de producto | Banda elástica |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3457704515113,3701254705129 |
| Marca | Wonday |
| Referencia del fabricante | FEL150402 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 100 g |
/pub/media/catalog/product/4/5/1/3/1/2/P_451312_1.jpg)












