Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Consumo de energía por 1000 h | 11 kW·h/h |
| Vida útil | 50000 h |
| Eficacia luminosa | 90 lm/W |
| Ubicación del interruptor | Base |
| Frecuencia requerida | 50 - 60 Hz |
| Lámpara LED integrada | Sí |
| Material del producto | Aluminio, Plástico |
| Vataje | 11 W |
| Potencia lumínica | 1000 lm |
| Ajustes de posición |
|
| Temperatura de color | 3000/4000/5000 K |
| Voltaje requerido | AC 100 - 240 V |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | RoHS |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Gris |
| Funciones | Cargador por inducción para teléfono móvil (Qi), Función de memoria, Orificio de emisión de calor, Puerto de carga USB, Sensor de luz, Temporizador de parada de una hora |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de interruptor | Sensor táctil |
| Tipo de cubierta clara | Reflector |
| Tipo de producto | Lámpara de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3595560016327 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400093836 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Profundidad de la base: 20,5 cm, Profundidad de la pantalla: 32,8 cm |
| Altura | 44.5 cm |
| Peso del Producto | 1.1 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441142_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441142_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441142_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441142_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/1/P_79441142_4.jpg)




