Lenovo ThinkVision T23i-10 - monitor LED - Full HD (1080p) - 23"
Ref. 79437553
Lenovo ThinkVision T23i-10 - monitor LED - Full HD (1080p) - 23"
Ref. 79437553
- Resolución nativa de 1920 x 1080
- Pantalla near edgeless para un ángulo de visualización amplio
- Pedestal con elevación, inclinación, rotación CCW/CW 90° y giro para mayor comodidad de visualización
- Soporte de ThinkCentre TINY
- Ranura para candado Kensington que brinda más seguridad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El monitor ThinkVision T23i-10 posee una apariencia concisa con un pedestal ergonómico con completa funcionalidad. Ofrece una pantalla con resolución de 1920 x 1080 y una pantalla IPS near edgeless que brinda imágenes vívidas desde un ángulo amplio de visualización. Con energía integrada y la conectividad enriquecida de VGA, HDMI y DP, T23i-10 cumple con la demanda de conexión diversa. T22i-10 también posee 4 puertos USB 3.0. Su pedestal de función completa admite las funciones de elevación, inclinación, rotación CCW/CW en 90 grados y giro que facilitan su uso.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Dispositivos integrados | Concentrador USB 3.0 |
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del monitor |
|
| Características | Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado), Sin PVC, Sin arsénico |
| Espera de consumo de energía | 0.5 W |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 16 W |
| Consumo eléctrico en reposo | 0.5 W |
| Color | Negro azabache |
| Paso de pixel | 0.265 mm |
| Relación imagen a aspecto | 16:9 |
| Formato de vídeo | Full HD (1080p) |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Gama de colores | 72% |
| Hub USB integrado | Sí |
| Interfaz | DisplayPort, HDMI, VGA (HD_15) |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Interfaces |
|
| Localización | Inglés |
| Brillo de imagen | 250 cd/m2 |
| Relación imagen a contraste | 1000:1 |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura, Inclinación, Pivote (rotación), Plataforma giratoria |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Señal de entrada | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Tamaño visualizable | 23 in |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7 / 10 |
| Tamaño diagonal (métrico) | 58.4 cm |
| Tamaño en diagonal | 23 |
| Tamaño visible (métrico) | 58.4 cm |
| Tecnología | Matriz activa TFT |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Luz trasera WLED |
| Tecnología TFT | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo | LCD |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 10 - 80% |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012349444641 |
| Marca | Lenovo |
| Referencia del fabricante | 61ABMAT1EU |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Con soporte - anchura: 52.22 cm - fondo: 26.42 cm - altura: 33.77 cm - peso: 5.15 kg, Sin soporte - anchura: 52.22 cm - fondo: 4.27 cm - altura: 31.76 cm - peso: 3.25 kg |
| Altura | 33.77 cm |
| Anchura | 52.22 cm |
| Peso del Producto | 5.15 kg |
| Profundidad | 26.42 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | China Energy standard Tier 2, China RoHS, RoHS, TUV Rheinland Eye Comfort Certification |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437553_8.jpg)
























