Miquelrius Notebook design Lifestyle - Cahier à spirale - A5 - 100 feuilles - petits carreaux (5x5 mm) - thoughts midnight
Ref. 405251887
Miquelrius Notebook design Lifestyle - Cahier à spirale - A5 - 100 feuilles - petits carreaux (5x5 mm) - thoughts midnight
Ref. 405251887
- Formato A5 para mayor portabilidad
- 200 páginas con cuadrícula para tomar notas de forma organizada
- Tapa dura con relieve dorado para un aspecto elegante
- Certificado FSC para garantizar la sostenibilidad
- Diseño con encuadernación en espiral para pasar las páginas fácilmente
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta con estampado dorado, Cubierta impresa, Cubierta mate, Cubierta plastificada, Papel de 4 colores, Papel opaco |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Cartón cubierto de papel |
| Nº de páginas | 200 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 100 Hoja(s) |
| Nº de orificios | 2 |
| Taladrado | Sí |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Thoughts midnight |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de orificios | 2 taladros |
| Tipo de paquete | Encuadernado espiral |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422593469163 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | MR46916 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 148 mm |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/1/405251887_26_00.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/1/405251887_26_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/1/405251887_26_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/M/i/q/u/e/l/Miquelrius_1__1_.jpg)








