Mobility Lab - Câble USB-C vers lightning - 1m - blanc
Ref. 405232665
Mobility Lab - Câble USB-C vers lightning - 1m - blanc
Ref. 405232665
- Cable Lightning para una conectividad versátil
- Conectores USB-C de 24 pines y Apple Lightning
- Admite una potencia de carga de hasta 20 W
- Compatible con USB y USB 2.0 para un rendimiento fiable
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cable Lightning de Mobility Lab ofrece una solución eficaz para conectar y cargar tus dispositivos. Con un conector USB-C macho de 24 pines en un extremo y un conector Lightning macho de Apple en el otro, este cable permite una transferencia de datos fiable y una carga rápida. Diseñado para cumplir con los estándares USB y USB 2.0, es ideal para el uso diario y mejora la compatibilidad de los dispositivos.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Sexo del conector derecho | Macho |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | USB / USB 2.0 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527310213 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML310213 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Longitud | 1 m |
| Peso del Producto | 21.7 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 13 cm |
| Anchura de embalaje | 7 cm |
| Profundidad de embalaje | 2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232665.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232665_02.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232665_03.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232665_04.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232665_05.jpg)













