Mobility Lab - Câble USB-C vers lightning - 2m - blanc
Ref. 405232666
Mobility Lab - Câble USB-C vers lightning - 2m - blanc
Ref. 405232666
- Compatible con teléfonos móviles y tabletas
- Incluye carga rápida con Apple Lightning Power Delivery (20 W)
- Certificado MFi para un rendimiento fiable
- Incluye funciones de transferencia de datos
- Presentado en una elegante caja
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cable Lightning a USB-C de Mobility Lab permite una carga y una transferencia de datos fluidas tanto para teléfonos móviles como para tabletas. Diseñado con un conector Lightning de Apple macho en un extremo y un conector USB-C de 24 pines macho en el otro, este cable es compatible con una amplia variedad de dispositivos. Gracias a su compatibilidad con Apple Lightning Power Delivery de hasta 20 W, los usuarios pueden disfrutar de una carga rápida, al tiempo que se garantiza un rendimiento fiable gracias a la certificación MFi.
El cable Mobility Lab viene empaquetado en una elegante caja, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para uso personal como para regalar. Compatible con una amplia gama de dispositivos, optimiza la experiencia del usuario al proporcionar una solución duradera y eficiente para la carga y la transferencia de datos.
El cable Mobility Lab viene empaquetado en una elegante caja, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para uso personal como para regalar. Compatible con una amplia gama de dispositivos, optimiza la experiencia del usuario al proporcionar una solución duradera y eficiente para la carga y la transferencia de datos.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características clave del cable |
|
| Color | Blanco |
| Sexo del conector derecho | Macho |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | USB / USB 2.0 |
| Cumplimiento de normas | MFI |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527312514 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML312514 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Longitud | 2 m |
| Peso del Producto | 40 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 2.5 cm |
| Anchura de embalaje | 7 cm |
| Profundidad de embalaje | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232666.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232666_02.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232666_03.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232666_04.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232666_05.jpg)













