Mobility Lab - Chargeur USB-C - 20W - blanc
Ref. 405232685
Mobility Lab - Chargeur USB-C - 20W - blanc
Ref. 405232685
- Proporciona 20 W de potencia para una carga eficiente
- Admite varios niveles de voltaje: 5, 9 y 12 V
- Incluye un cable USB-C de 1 m para mayor comodidad
- Incorpora la tecnología Power Delivery para una carga más rápida
- Diseñado para su uso con teléfonos móviles
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El adaptador de corriente Mobility Lab ofrece una solución para cargar teléfonos móviles gracias a su diseño eficiente y sus sólidas especificaciones. Con un cable USB-C de 1 m, este cargador permite mantener los dispositivos cargados. Con una potencia de hasta 20 W, admite varios niveles de voltaje (5, 9 y 12 V), lo que garantiza la compatibilidad con una amplia variedad de dispositivos. Mejorado con la tecnología Power Delivery, permite una carga rápida, lo que lo convierte en la opción ideal para los usuarios que valoran la velocidad y la eficiencia en sus soluciones de carga.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Pensado para | Teléfono móvil |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Adaptador de corriente |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 20 W |
| Color | Blanco |
| Corriente eléctrica máxima | 3 A |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Voltaje proporcionado | 5 / 9 / 12 V |
| Voltaje requerido | CA 100-240 V |
| Tipo de empaquetado | Caja para colgar |
| Tipo de conector de cable desmontable |
|
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 24 pin USB-C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527312538 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML312538 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.45 cm |
| Anchura | 7.44 cm |
| Peso del Producto | 38 g |
| Profundidad | 4.53 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 13 cm |
| Anchura de embalaje | 9 cm |
| Profundidad de embalaje | 3.2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232685_08.jpg)











