Mobility Lab - Clavier sans fil ERGONOMIQUE - Azerty - noir
Ref. 405232555
Mobility Lab - Clavier sans fil ERGONOMIQUE - Azerty - noir
Ref. 405232555
- El diseño ergonómico dividido mejora la comodidad durante el uso
- Conectividad inalámbrica con un receptor USB nano
- Incluye 16 teclas de acceso rápido para un uso eficiente
- Altura y reposamanos ajustables para una comodidad personalizada
- Compatible con PC y cuenta con configuración Plug-and-Play
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Disfruta de mayor productividad y comodidad con el teclado inalámbrico Mobility Lab ERGO K10W. Diseñado con una disposición ergonómica dividida, este teclado favorece una posición óptima de las muñecas, lo que reduce la tensión durante un uso prolongado. La función de altura ajustable y el reposamanos integrado mejoran la comodidad, lo que lo convierte en una opción ideal para cualquier espacio de trabajo. Con 16 teclas de acceso rápido, un teclado numérico y compatibilidad Plug-and-Play, el ERGO K10W optimiza tu flujo de trabajo sin renunciar a un diseño elegante y sofisticado. Disfruta de la comodidad de la tecnología inalámbrica con una distancia de funcionamiento máxima de 10 m, lo que te permite colocarlo de forma flexible en tu espacio de trabajo.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Teclado numérico | Sí |
| Compatibilidad | PC |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Diseño del teclado | AZERTY |
| Color | Negro |
| Información del paquete | Caja |
| Distancia operativa máxima | 10 m |
| Factor de forma | Tipo AAA |
| Interfaz | 2.4 GHz |
| Localización del teclado | Francés |
| Cantidad necesaria | 2 |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Reposamuñecas | Sí |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Tipo de producto | Teclado |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527313153 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML313153 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 4.6 cm |
| Anchura de embalaje | 43 cm |
| Profundidad de embalaje | 24.2 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.1 cm |
| Anchura | 41.5 cm |
| Peso del Producto | 797 g |
| Profundidad | 23.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_08.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_09.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232555_10.jpg)












