Oberthur Faroe - Diario - 2025-2026 - página de semana - FA5 - A5 - papel marfil - tapa azul real - poliuretano (PU)
Ref. 405187980
Oberthur Faroe - Diario - 2025-2026 - página de semana - FA5 - A5 - papel marfil - tapa azul real - poliuretano (PU)
Ref. 405187980
- Diseño semanal por página para una planificación eficaz
- Cubierta resistente de poliuretano en azul real
- Doce separadores para identificar fácilmente los meses
- Incluye dos marcapáginas para facilitar la navegación
- Cuenta con una cubierta extraíble para un uso personalizado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Oberthur Faroe combina funcionalidad y estilo, ofreciendo un diseño organizado ideal para personas con una agenda apretada. Con un formato de una semana por página, esta agenda con fechas facilita la planificación y la organización. Su cubierta en azul real, fabricada en poliuretano resistente, aporta sofisticación, mientras que el papel marfil del interior ofrece una superficie de escritura refinada para tomar notas con eficacia. Equipada con 12 separadores etiquetados de enero a diciembre, separa de forma eficaz cada mes para un acceso rápido. Dos marcapáginas ayudan a llevar un registro de las fechas y notas importantes, mientras que la cubierta extraíble y las costuras a tono aportan flexibilidad y elegancia adicionales a su diseño.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Categoría de color | Azul |
| Color del exterior | Azul real |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 2 marcadores, Costura tono sobre tono, Tapa desmontable |
| Color del papel | Blanco marfil |
| Colores de impresión/resolución | Gris/rojo, Impresión en gris, Impresión en turquesa, Turquesa |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de semana |
| Formato | 15 x 21 cm |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Poliuretano (PU) |
| Cantidad de páginas | 224 Página(s) |
| En fichas | Sí |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | FA5 |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3664447230030,3664447182537 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 823204 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 150 mm |
| Profundidad | 210 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/7/405187980.jpg)












