Oxford - Carpeta de anillas para presentaciones - para A4 - capacidad: 100 hojas - blanco
Ref. 969029
Oxford - Carpeta de anillas para presentaciones - para A4 - capacidad: 100 hojas - blanco
Ref. 969029
- Capacidad para 100 hojas
- Bolsillo en la portada para acceder fácilmente a los documentos de uso frecuente
- Fabricado en polipropileno resistente para un uso duradero
- Anillas de 15 mm con mecanismo de 4 anillas para una sujeción segura de los documentos
- Admite documentos de tamaño A4, perfecto para las necesidades de archivado estándar
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 100 Hoja(s) |
| Color | Blanco |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tipo de soporte de papel | Archivador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Carpeta de anillas para presentaciones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050008177 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100202358 |
/pub/media/catalog/product/9/6/9/0/2/9/P_969029_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/9/6/9/0/2/9/P_969029_2.jpg)











