Pagna School Trend - Archivo de caja - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79412403
Pagna School Trend - Archivo de caja - ancho de la espina: 35 mm - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79412403
- El cierre elástico garantiza la seguridad de los documentos
- Lomo de 35 mm de ancho para un almacenamiento amplio
- 3 solapas interiores para mayor protección de los documentos
- Diseñado para documentos de tamaño A4
- Construcción duradera para el uso diario
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 3 solapas interiores |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 35 mm |
| Tamaño del producto | 240 x 335 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Light blue, light green, light purple, orange, pink |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cierre elástico en toda la longitud |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4009212016461 |
| Marca | PAGNA |
| Referencia del fabricante | 21308-00 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 335 mm |
| Anchura | 35 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/4/P_79412403_1.jpg)











