Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
¡Descubre la magia de pintar con acuarelas! Los diseños impresos en papel del set «Pinta con acuarelas» ya incluyen zonas para acuarelar que cobran vida con solo mojarlas con uno de los pinceles incluidos.
Pintar con acuarelas, 12 plantillas para colorear, incluyendo 2 pinceles y 6 acuarelas.
Pintar con acuarelas, 12 plantillas para colorear, incluyendo 2 pinceles y 6 acuarelas.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4014421610485 |
| Marca | ONLINE |
| Referencia del fabricante | 61048/6 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.5 cm |
| Anchura | 22.5 cm |
| Peso del Producto | 200 g |
| Profundidad | 31.2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/5/405185041.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/5/405185041_1.jpg)











