JPC CLASS'N'BURO - Perforateur - 25 feuilles - 4 trous
Ref. 105531
JPC CLASS'N'BURO - Perforateur - 25 feuilles - 4 trous
Ref. 105531
- Perforadora con capacidad para hasta 20 hojas de papel a la vez
- Cuenta con un diseño de cuatro agujeros para ofrecer opciones de encuadernación versátiles
- Su resistente estructura metálica garantiza una larga vida útil
- Incluye una barra guía para una alineación precisa
- Diseñada para un funcionamiento fácil y eficiente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La perforadora Wonday JPC es un complemento fiable para cualquier oficina, diseñada para ofrecer eficiencia y facilidad de uso. Capaz de perforar hasta 20 hojas de papel a la vez, esta herramienta permite organizar los documentos de forma rápida y eficaz. El diseño de cuatro agujeros garantiza una gran versatilidad a la hora de encuadernar, ya que se adapta a diversos tipos de carpetas y configuraciones. Fabricada en metal resistente, su sólida estructura garantiza un rendimiento duradero para las tareas diarias de perforación.
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Barra guía | Sí |
| Capacidad | 20 Hoja(s) |
| Distancia de taladrado | 80 mm |
| Material del producto | Metal |
| Nº de orificios | 4 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Compatible con tablero de clavijas |
| Tipo de producto | Perforadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3457701055315 |
| Marca | JPC |
| Referencia del fabricante | 105531 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
/pub/media/catalog/product/1/0/5/5/3/1/P_105531_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/0/5/5/3/1/P_105531_1.jpg)













