Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El monedero «Lovely Things» de Miquelrius Back2Fun te permite llevar tus monedas y pequeños objetos esenciales con mucho estilo. Fabricado en silicona, este monedero tiene un tacto suave que aporta un toque de lujo a tus objetos de uso diario. Adornado con detalles brillantes, destaca a la vez que garantiza que tus objetos de valor estén bien guardados gracias a su fiable cierre de cremallera.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Información del paquete | Caja |
| Material | Silicona |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Coin bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422593198513 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | MR19851 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 10 cm |
| Anchura de embalaje | 9.3 cm |
| Profundidad de embalaje | 4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268516_9.jpg)
























