Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | De septiembre de 2025 a diciembre de 2026 |
| Categoría de color | Beige |
| Cantidad incluida | 1 |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color del papel | Blanco marfil |
| Colores de impresión/resolución | Gris/rojo, Rojo |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 15 x 17 cm |
| Localización | Multilingual |
| Material del producto | Papel |
| Formato de tiempo de citas | 7-21 hours with 30-minute intervals from Monday to Sunday |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | Medio |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942084727 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 180847E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 150 mm |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/405161312_26_1.jpg)

