Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 300D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447100852 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 641107 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 24 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443735_7.jpg)























