Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020120212463 |
| Marca | l'Etudiant |
| Referencia del fabricante | 100900448 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 41 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/P_405161839_1.jpg)



























