Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Azul marino |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3173747253873 |
| Marca | SiGN |
| Referencia del fabricante | SG25387BM |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 46 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256685_9.jpg)























