Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Caqui |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3173749253871 |
| Marca | SiGN |
| Referencia del fabricante | SG25387VR |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 46 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256687.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256687_1.jpg)
























