STABILO BOSS ORIGINAL - Marcador - naranja fluorescente, amarillo fluorescente, verde fluorescente, rosa fluorescente - tinta al agua - 2-5 mm (paquete de 4)
Ref. 79149161
STABILO BOSS ORIGINAL - Marcador - naranja fluorescente, amarillo fluorescente, verde fluorescente, rosa fluorescente - tinta al agua - 2-5 mm (paquete de 4)
Ref. 79149161
- Tinta con base al agua
- Recargable
- Para papel, copia o fax
- Larga vida sin tapón
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Colores surtidos |
| Cantidad incluida | 4 |
| Subcategoría | Portaminas, marcadores y subrayadores |
| Tipo de paquete | Caja de plástico |
| Tipo de producto | Marcador |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Color de escritura | Amarillo fluorescente, Amarillo fluorescente, Naranja fluorescente, Rosa fluorescente, Verde fluorescente |
| Grosor de línea (rango) | 2-5 mm |
| Características |
|
| Grosor de línea máximo (mm) | 5 mm |
| Material | Polipropileno |
| Permanente | Sí |
| Recargable | Sí |
| Tipo de punta | Cincel |
| Tipo de tinta | Tinta al agua |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4006381377973 |
| Marca | STABILO |
| Referencia del fabricante | 7004-41 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 13.2 cm |
| Anchura de embalaje | 8 cm |
| Peso de embalaje | 119 g |
| Profundidad de embalaje | 4.2 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/1/P_79149161_1.jpg)



















