Trust GXT 101D Gav Optical Gaming Mouse - Ratón - ergonómico - diestro - óptico - 6 botones - cableado - USB - camo jungla
Ref. 79445038
Trust GXT 101D Gav Optical Gaming Mouse - Ratón - ergonómico - diestro - óptico - 6 botones - cableado - USB - camo jungla
Ref. 79445038
- 6 botones programables para un juego personalizado
- Cable trenzado de 1,75 m para mayor alcance y durabilidad
- Diseño ergonómico para usuarios diestros que garantiza la comodidad
- Sensor óptico de 4800 PPP para un seguimiento preciso
- Cambio de sensibilidad en tiempo real para un rendimiento adaptable
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Diseño ergonómico | Sí |
| Color | Camo jungla |
| Orientación | Diestro |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Longitud de cable | 1.75 m |
| N° de botones | 6 |
| Resolución de movimiento | 4800 dpi |
| Sistema operativo requerido | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del artículo | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Modelo | Derecha |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8713439227932 |
| Marca | Trust |
| Referencia del fabricante | 22793 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.1 cm |
| Anchura | 7.6 cm |
| Peso del Producto | 145 g |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_1.jpg)





