Viquel Coca-Cola - Archivador de anillas - ancho de la espina: 25 mm - disponible en diferentes colores
Ref. 79435799
Viquel Coca-Cola - Archivador de anillas - ancho de la espina: 25 mm - disponible en diferentes colores
Ref. 79435799
- Tamaño de 245 x 315 mm para facilitar su manipulación y almacenamiento
- Material de polipropileno de 500 µm de grosor para una mayor durabilidad
- Mecanismo de encuadernación de 4 anillas que asegura los papeles de forma eficaz
- Tamaño de la anilla/soporte de 15 mm para un amplio almacenamiento de papel
- Soporte de papel metálico para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la carpeta de anillas Coca-Cola de Viquel, una solución práctica para todas sus necesidades de archivo y almacenamiento. Esta carpeta para cuadernos, fabricada en polipropileno resistente de 500 µm de grosor, está diseñada para proteger y organizar sus documentos de forma eficaz. Su tamaño compacto de 245 x 315 mm y una anchura del lomo de 25 mm lo hacen ideal para llevarlo de un sitio a otro, ya que cabe fácilmente en bolsos y maletines. La carpeta cuenta con un soporte de papel metálico de 4 anillas con un tamaño de anilla/soporte de 15 mm, que garantiza que sus documentos estén bien guardados y sean fácilmente accesibles. Ya sea para el colegio, la oficina o uso personal, la carpeta de anillas Coca-Cola de Viquel ofrece una forma fiable de mantener sus documentos en orden.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Grosor del material | 500 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 25 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Material | Metal |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 245 x 315 mm |
| Tipo de soporte de papel | Archivador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Azul, blanco |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135256097997 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 609799-08-2019 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435799_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435799_1.jpg)



