Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | PEFC |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tamaño reducido (para clasificar) | 44 mm |
| Diámetro de núcleo de rollo | 12 mm |
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Tamaño de soporte | Rollo (4,4 cm x 44 m) |
| Tipo de soporte | Papel offset |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Cantidad incluida | 10 Rollo(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631407286 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 40728E-10pack |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/0/9/P_79350951_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/0/9/P_79350951_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/0/9/P_79350951_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/0/9/P_79350951_5.jpg)

