1928 by Exacompta - Libro de pantalla - 100 compartimentos - 200 vistas - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79438393
1928 by Exacompta - Libro de pantalla - 100 compartimentos - 200 vistas - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79438393
- 100 compartimentos para una amplia organización de documentos
- Capacidad para 200 vistas que da cabida a un contenido importante
- Diseñado para documentos de tamaño A4 para un ajuste perfecto
- Cubierta de polipropileno de 500 µm de grosor para una mayor durabilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Bolsillos soldados |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Grosor del material | 500 µm (tapa) |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 100 |
| Número de vistas | 200 |
| Nº de vistas | 200 |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Anise green, raspberry, tropical blue, turquoise |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Reciclable | No |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630863007 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 86300E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Peso del Producto | 660 g |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/3/P_79438393_9.jpg)























