Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 760 Hoja(s) |
| Características | Cubierta en relieve, Esquinas con borde metálico, Prem'Touch, Taladro manual con refuerzo metálico |
| Etiqueta | Etiqueta pegada en el lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 70 mm |
| Material del producto | Cartón |
| Tamaño del producto | 290 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Anillas de arco |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivaor de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632538224 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 53822E |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 10 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 70 mm |
| Peso del Producto | 494 g |
| Profundidad | 290 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010340_1.jpg)























