Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Aviso Legal | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012349447598 |
| Marca | Dileoffice |
| Referencia del fabricante | S2560-0601-02C2 |
| Respaldo | |
|---|---|
| Apoyo lumbar | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color de revestimiento | Gris |
| Duración de uso | 10 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Negro |
| Anchura | 70 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 17 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Mecanismo | Síncrono |
| Peso máximo soportado en Kg | 130 kg |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/4/P_79439464_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/4/P_79439464_2.jpg)























