Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 23.25 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | 100% poliéster reciclado |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Bolsillo con cremallera, Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663991067161 |
| Marca | adidas |
| Referencia del fabricante | GN4958 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008389_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008389_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008389_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008389_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008389_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008389_6.jpg)























