Agenda Ben à spirale - 1 semaine sur 2 pages - 16 x 16 cm - ne pas tourner autour du pot - Quo Vadis
Ref. 79349017
Agenda Ben à spirale - 1 semaine sur 2 pages - 16 x 16 cm - ne pas tourner autour du pot - Quo Vadis
Ref. 79349017
- Tamaño compacto de 160 x 160 mm para facilitar su transporte
- Diseño con encuadernación lateral y espiral que permite escribir cómodamente
- El papel de alta calidad mejora la experiencia de escritura
- Adecuado tanto para uso personal como profesional
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Quo Vadis EXECUTIF S Ben de Exacompta Clairefontaine está diseñada para aquellos que aprecian la elegancia práctica en su planificación diaria. Con un tamaño compacto de 160 x 160 mm, ofrece un formato cómodo que permite transportarla fácilmente y, al mismo tiempo, proporciona un amplio espacio para notas y planificación. El diseño con encuadernación lateral y espiral garantiza que la agenda quede plana para escribir sin esfuerzo, lo que la convierte en una compañera fiable para reuniones, citas y reflexiones diarias. Fabricada con papel de calidad, esta agenda tiene un aspecto sofisticado y mejora la experiencia de escritura.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2024-2025 |
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas |
| Campos | E-mail, Notes, Phone |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 16 x 16 cm |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Formato de tiempo de citas | De 8 a 21 horas con intervalos de 30 minutos |
| Cantidad de páginas | 160 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010307906 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 614001Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 16 cm |
| Anchura | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/P_79349017_1.jpg)
























