Agenda Ben - 1 semaine sur 2 pages - 16 x 24 cm - un jour après l'autre - Quo Vadis
Ref. 79348956
Agenda Ben - 1 semaine sur 2 pages - 16 x 24 cm - un jour après l'autre - Quo Vadis
Ref. 79348956
- Diseño semanal para facilitar la planificación
- Diseño compacto con encuadernación lateral para un manejo cómodo
- El tamaño de 160 x 240 mm encaja perfectamente en los bolsos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Exacompta Clairefontaine Quo Vadis Ben Texthebdo ofrece un diseño eficiente con vista semanal, lo que la convierte en la opción ideal para personas ocupadas que valoran la organización. Con un formato de encuadernación lateral y unas dimensiones de 160 x 240 mm, esta agenda es compacta pero lo suficientemente espaciosa como para anotar citas importantes, notas y recordatorios. Su estructura resistente garantiza su durabilidad y le confiere un aspecto profesional.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2024-2025 |
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 16 x 24 cm |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel |
| Cantidad de páginas | 128 Página(s) |
| Orientador | Apaisado |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Contenido de producto reciclado | 70 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010298846 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 296007Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/8/9/P_79348956_1.jpg)
























