Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Categoría de color | Rojo |
| Color del producto | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta de tafilete, Espiral de metal, Esquinas de página perforadas, Hojas recolocables, Marcador de libros, Tapa cosida |
| Campos | E-mail, Notes, Phone |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 16 x 16 cm |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Lona, Sintético |
| Formato de tiempo de citas | De 7 a 22 horas con intervalos de 30 minutos |
| Cantidad de páginas | 160 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010275519 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 540007Q-2022 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 165 mm |
| Peso del Producto | 380 g |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/1/P_79143187_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/1/P_79143187_1.jpg)























