Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2024-2025 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas |
| Campos | Notes |
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 15 x 21 cm |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP) |
| Formato de tiempo de citas | De 8 a 19 horas |
| Cantidad de páginas | 400 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010190638 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 642050Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 21 cm |
| Anchura | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/6/P_79394656_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/6/P_79394656_2.jpg)























