Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2024-2025 |
| Categoría de color | Azul, Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Lona |
| Formato de tiempo de citas | De 8 a 19 horas |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010424603 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 0291864Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 12 cm |
| Peso del Producto | 295 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435763_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435763_3.jpg)























