Agenda Barcelona - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Quo Vadis
Ref. 79355894
Agenda Barcelona - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Quo Vadis
Ref. 79355894
- Diseño diario para una planificación diaria eficiente
- Abarca 12 meses, de septiembre a agosto
- Encuadernación resistente que soporta el uso diario
- El cierre elástico mantiene el diario seguro y privado
- El papel blanco proporciona una superficie de escritura limpia
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda FC Barcelone Quo Vadis Textagenda está diseñada para organizar los horarios con su formato de una página por día. Adecuada para gestionar tareas y citas, esta agenda ofrece una visión estructurada y abarca doce meses, de septiembre a agosto. Su encuadernación rígida garantiza su durabilidad y facilita el paso de las páginas, mientras que el cierre elástico protege el contenido, proporcionando privacidad y protección.
El diseño incluye papel blanco que mejora la legibilidad, mientras que la encuadernación lateral permite una experiencia de escritura cómoda. Ideal tanto para aficionados como para profesionales, esta agenda combina características prácticas con un tema icónico que rinde homenaje al FC Barcelona, lo que la convierte en una compañera ideal durante todo el año.
El diseño incluye papel blanco que mejora la legibilidad, mientras que la encuadernación lateral permite una experiencia de escritura cómoda. Ideal tanto para aficionados como para profesionales, esta agenda combina características prácticas con un tema icónico que rinde homenaje al FC Barcelona, lo que la convierte en una compañera ideal durante todo el año.
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2024-2025 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color del papel | Blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Localización | Francés |
| Cantidad de páginas | 336 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Historial |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010315833 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 029711Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/5/8/P_79355894_1.jpg)
























