Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022-2023 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12,5 x 17,5 cm |
| Cantidad de páginas | 360 Página(s) |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3108720615324 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 3-61532 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149965_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/9/9/P_79149965_2.jpg)























