Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2021-2022 |
| Categoría de color | Rojo |
| Color del producto | Naranja oscuro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color del papel | Blanco marfil |
| Colores de impresión/resolución | Gris/rojo, Rojo |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 10 x 15 cm |
| Localización | Alemán, British English, Castellano, Francés, Holandés, Italiano |
| Material del producto | Papel |
| Cantidad de páginas | 160 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010458875 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 549017Q-2022 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 100 mm |
| Profundidad | 150 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006749_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006749_2.jpg)























