Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2021-2022 |
| Categoría de color | Rosa |
| Color del producto | Pink |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12,5 x 17,5 cm |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Cartón |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Encuadernado espiral |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3592930015737 |
| Marca | Bouchut |
| Referencia del fabricante | PAPAGRDCFLORVIO-22 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 125 mm |
| Peso del Producto | 300 g |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444745_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444745_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444745_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444745_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444745_8.jpg)























