Bella Sara - agenda - 120 x 170 mm - available in different themes/designs
Ref. 400005915
Bella Sara - agenda - 120 x 170 mm - available in different themes/designs
Ref. 400005915
- Encuadernación lateral para voltear fácilmente
- Categoría de organizadores personales y recambios para una organización a medida
- Múltiples temas y diseños para adaptarse a los gustos personales
- Tamaño compacto de 120 x 170 mm para mayor portabilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la agenda personal Bella Sara, un organizador de cuidado diseño que combina funcionalidad y estilo. Confeccionada por Kid'Abord, esta agenda con encuadernación lateral está clasificada en la categoría de organizadores personales y recambios, y ofrece una solución práctica para gestionar sus tareas y citas diarias. Con un formato de 120 x 170 mm, tiene el tamaño perfecto para quienes necesitan planificar sobre la marcha. También permite la expresión personal gracias a su disponibilidad en varios temas y diseños. Ya sea usted estudiante, profesional o alguien a quien le gusta organizar su vida con estilo, la agenda personal Bella Sara es su compañera para no perder de vista su agenda.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2021-2022 |
| Color del exterior | Disponible en diferentes colores |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Available in different themes/designs |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507515359 |
| Marca | Bella Sara |
| Referencia del fabricante | BSA51535 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 174 mm |
| Anchura | 122 mm |
| Profundidad | 19 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005915_1.jpg)
























