Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2023-2024 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Available in different themes/designs |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507615356 |
| Marca | Chacha |
| Referencia del fabricante | CHA61535 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 174 mm |
| Anchura | 122 mm |
| Profundidad | 19 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115111_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115111_2.jpg)























