Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022-2023 |
| Categoría de color | Blanco, Gris, Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta brillante, Cubierta laminada, Esquinas de página perforadas, Reciclable |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Material del producto | Papel offset |
| Material de la cubierta | Papel cuché |
| Formato de tiempo de citas | 8-19 hours with 1-hour intervals |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3592930017267 |
| Marca | Bouchut |
| Referencia del fabricante | PAPAGRDCCHATON-22 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15 mm |
| Anchura | 120 mm |
| Peso del Producto | 240 g |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444726_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444726_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444726_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/7/P_79444726_3.jpg)























