Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | De septiembre de 2025 a diciembre de 2026 |
| Categoría de color | Azul, Beige, Rojo |
| Color del exterior | Visual |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color del papel | Blanco |
| Colores de impresión/resolución | Azul, Gris/rojo |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 9 x 16 cm |
| Localización | Multilingual |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Cartón, Orange waste |
| Formato de tiempo de citas | De 07:00 a 22:00 de lunes a sábado |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | Pequeña |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Sewn and paperback |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942084642 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 1602044E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 90 mm |
| Profundidad | 160 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/P_405161308_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/P_405161308_2.jpg)

