KIP by Kid'Abord - Agenda - 120 x 170 mm - available in different themes/designs - disponible en diferentes colores
Ref. 400006057
KIP by Kid'Abord - Agenda - 120 x 170 mm - available in different themes/designs - disponible en diferentes colores
Ref. 400006057
- Encuadernación lateral para voltear fácilmente
- Organizadores personales y categoría de recambios para una organización a medida
- Múltiples temas/diseños para la personalización
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda KIP by Kid'Abord es un organizador personal de diseño que combina funcionalidad y estilo. Su formato de encuadernación lateral garantiza la facilidad de uso, lo que permite hojear rápidamente las páginas para planificar y revisar la agenda de forma eficaz. Pensada para quienes valoran tanto la organización como el atractivo estético, está disponible en varios temas y diseños, lo que permite a los usuarios elegir el que mejor refleje su estilo personal. Su tamaño compacto de 120 x 170 mm la convierte en la compañera ideal tanto para uso profesional como personal, ya que cabe fácilmente en bolsos o descansa sobre escritorios sin ocupar demasiado espacio. Ya sea para anotar fechas importantes, apuntar notas o planificar las actividades diarias, la agenda KIP by Kid'Abord es la opción perfecta para organizarse como más le convenga.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2021-2022 |
| Color del exterior | Disponible en diferentes colores |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Available in different themes/designs |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507015361 |
| Marca | Kip by Kid_Abord |
| Referencia del fabricante | KIP01536 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 174 mm |
| Anchura | 122 mm |
| Profundidad | 19 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006057_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006057_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006057_3.jpg)























