BLUE ART Mr & Mrs Clynk - Agenda - 2022 - 120 x 170 mm - 64 hojas / 128 páginas - earth
Ref. 400012505
BLUE ART Mr & Mrs Clynk - Agenda - 2022 - 120 x 170 mm - 64 hojas / 128 páginas - earth
Ref. 400012505
- 128 páginas de papel de alta calidad para todas sus necesidades de escritura
- Encuadernación lateral con tapa blanda para mayor durabilidad y facilidad de uso
- Un soporte elástico en el borde mantiene la agenda bien cerrada
- Cubierta granulada, laminada y mate para un aspecto sofisticado
- Tamaño compacto de 120 x 170 mm para facilitar su transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de funcionalidad y estilo con la agenda BLUE ART Mr & Mrs Clynk de G Nautics Editions. Esta agenda de edición no es sólo una herramienta para organizar tus días, sino una declaración de tu compromiso con la sostenibilidad, ya que presenta un diseño con temática de la tierra en su cubierta granulada, laminada y mate. Con 128 páginas de papel de alta calidad, ofrece un amplio espacio para tus pensamientos, planes y reflexiones. El tamaño compacto de la agenda (120 x 170 mm) la convierte en un compañero de viaje ideal, mientras que el soporte elástico de un borde garantiza que sus notas permanezcan seguras. Ya sea para la reflexión personal o como regalo, esta agenda es un testimonio tanto de su estilo como de sus valores medioambientales.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Beige, Gris, Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cubierta laminada, Cubierta mate, Grained cover |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Material del producto | Papel |
| Nº de páginas | 128 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 64 Hoja(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Earth |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700368755549 |
| Marca | BLUE ART |
| Referencia del fabricante | CLPA64A |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 120 mm |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012505_1.jpg)
























