Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2021-2022 |
| Categoría de color | Azul, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | A partir de 8 años |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Material de la cubierta | Cartón |
| Cantidad de páginas | 336 Página(s) |
| Características |
|
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700516280206 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | 213NAS101JUP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15 mm |
| Anchura | 120 mm |
| Peso del Producto | 230 g |
| Profundidad | 170 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006487_1.jpg)























