Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apertura plana de 180°, Color-coded elastic closure, Esquinas de página perforadas, Optik Paper, Regla de marcadores desmontable, SCRIBZEE, Smudge-resistant, Tapa desmontable |
| Color del papel | Extra blanco |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 10 x 15 cm |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Polipropileno (PP), Poliuretano (PU) |
| Cantidad de páginas | 128 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3147280205217 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100900675 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 100 mm |
| Profundidad | 150 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007213_10.jpg)























