Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022-2023 |
| Categoría de color | Azul, Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 10 illustrated dividers with notes space, Esquinas de página perforadas, Vegetable oil-based ink |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12,5 x 17,5 cm |
| Peso del papel | 70 g/m2 |
| Material del producto | Papel offset |
| Material de la cubierta | Papel cuché |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Whale |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de regla | Seyès |
| Tipo de paquete | Historial |
| Tipo de regla | Cuadrícula Seyès (cuadros grandes) |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert, Origine France Garantie |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3592930019582 |
| Marca | Bouchut |
| Referencia del fabricante | PAPAGRDCBALEINE-23 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17 mm |
| Anchura | 125 mm |
| Peso del Producto | 260 g |
| Profundidad | 175 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114215_10.jpg)























